331
lithographie couleur de Raoul Dufy, "Orchestre mexicain", 1951
lithographie couleur de Raoul Dufy (1877-1953, FR), "Orchestre mexicain", 1951. Signé sur la pierre b. g. Contresigné au crayon dans la marge b. d. Justifié "EX / HC" (hors-commerce) au crayon b. g.
H. à vue: 40x48 cm
encadrée, quelques rousseurs