189
lithographie couleur, "The Swallow" (les hirondelles). Peint, gravé et édité le 14 juillet 1792. Edité par W. H. J. Carter, Londres
lithographie couleur, "The Swallow" (les hirondelles). Peint, gravé et édité le 14 juillet 1792. Edité par W. H. J. Carter, Londres.
H. 32x22.5 cm
Provenance: Fondation Paynter de Boskenna, Cornwall.