312
lithographie de Henri de Toulouse-Lautrec, "Amazone et tonneau"
lithographie "Amazone et tonneau" de 1898 de Henri de Toulouse-Lautrec (1864-1901, FR). Epreuve sur vergé, tiré à 20 exemplaires. Monogramme lithographié b. g.
H. 24x29.5 cm