286
lithographie de Robert Hainard "abeilles et jacinthes des bois"
lithographie en couleurs de Robert Hainard (1906-1999, CH), "Abeilles et jacinthes des bois ou jacinthes sauvages (Hyacinthoides non-scripta)". Monogrammé "R.H" au crayon b. g. Numéroté "20/72" au crayon b. d. Imprimé "Robert Hainard / LA PETITE-GRAVE, 15 MARS 1960".
H. 26x21 cm