85
Lithographie originale d'après René Magritte
lithographie originale d'après René Magritte (1898-1967, BE) "La Traversée difficile II". Sbg dans la planche. Sbd au crayon par Georgette Magritte ou Fernand Mourlot. H. 30.5x45.5 cm. 350 ex. non numérotés, 1968 impr. Mourlot.