1213
livre coffret intitulé "De Gaulle 1940 - 1946 - 1958"
Debré Michel, Druon Maurice et Jean Dutourd, De Gaulle 1940 - 1946 - 1958, comprenant un bronze à patine du Président n° 47/495 et une médaille par Jacques Pecnard (né en 1922) ainsi qu'une suite de 12 lithographies en couleurs en pleine page par Jacques Pecnard. Ed. Michèle Trinckvel, 1987, Paris.