27
Longman and Broderip, pianoforte
Longman and Broderip, Londres, pianoforte Georges III, en placage d'acajou et filets de marqueterie, pieds fuselés sur roulettes. Fin XVIIIe.
H. 80x152x53 cm.
fissures, quelques marques d'usures