133
lot chaussures Prada
lot chaussures Prada comprenant:
- 1 paire en daim brun et toile verte, lacets et velcro. Taille 38 1/2. Bon état
- 1 paire d'escarpins à motifs de pois et lèvres. Taille 37 1/2. Usures d'usage.
- 1 paire de chaussures en cuir crème à décor de cœur. Taille 38.