1112
lot d'argenterie comprenant
lot d'argenterie comprenant :
- 1 dessous de verre en argent égyptien. D. 9.5 cm
- 1 coupe sur pied en argent sterling, poinçon de Birmingham de 1917. H. 6.6 & D. 13 cm
- 1 vide-poche allongé ajouré en argent sterling .925. L. 23.5x8 cm
- 1 coupe quadripode probablement en métal argenté à décor d'oiseaux. H. 8.2x12.5x10 cm
Poids argent: 226 g.