131
lot de 15 xylogravures de Paul L'Eplattenier (CH), représentant des vues de Carouge
lot de 15 xylogravures de Paul L'Eplattenier (CH), représentant des vues de Carouge. Signées et numérotées au crayon dans la marge.
H. 18x25 cm et H. 23.7x31.4 cm