103
lot de 3 pistolets anciens
lot de 3 pistolets anciens :
- 1 petit pistolet à silex ou de voyage à décor sculpté et doré. H. 17.5 cm
- 1 pistolet à canon en acier noirci, crosse sculptée par deux visages d'hommes et d'ornements floraux. H. 19 cm
- 1 petit pistolet à silex ou de voyage à décor sculpté et doré. H. 18 cm