272
Louis APOL (1850-1936), 'Carrosse sur une route enneigée', huile
Louis APOL (1850-1936), 'Carrosse sur une route enneigée', huile sur panneau, signé en bas à droite.
33 x 22.5 cm
39.5 x 29.2 cm (avec le cadre)
Petits manques de peinture épars