154
Louis GOSSIN (1846-1928), "Groupe de chérubins avec une chaise berline"
Louis GOSSIN (1846-1928), "Groupe de chérubins avec une chaise berline", sculpture chryséléphantine en bronze doré et ivoire sur plaque de marbre, signé sur la base du bronze.
H. 25x34.5x14 cm
repris par le vendeur
Il ne sera délivré aucun CITES d'exportation de la part de Dognyauction pour les objets en ivoire ou en écaille ni ne sera effectué aucun envoi à l'étranger pour ce genre de pièce. Aucun remboursement ne sera accepté pour un éventuel refus d'exportation.