55
Lustre en bronze doré à décor de feuilles et rubans
Lustre en bronze doré à décor de feuilles et rubans, à sept feux et tulipes en verre représentant des pétales de fleurs
H. 75 cm & Diam. 50 cm
manque la tulipe centrale