35
lustre montgolfière en bronze d'époque Nap. III à 6 feux à décor de branches et feuillage, attaches retenues par des cornes de bouc
lustre montgolfière en bronze doré d'époque Nap. III à 6 feux à décor de branches et feuillage, les attaches sont retenues par des cornes de bouc.
H. 95 & D. 50
manque un élément au centre