243
Madeleine Berly-Vlaminck (1896-1953), deux "Danseuse en costume"& "Elégante au chapeau promenant son chien".
Trois gouaches sur papier, s.b.g et s.b.d.
48.5x32 & 48.5x32 & 46.5x32.5 cm
quelques rousseurs