170
Mariette Lydis (1894-1970), "Portrait de Denis de Rougemont"
Mariette Lydis (1894-1970), "Portrait de Denis de Rougemont". Dessin au crayon, titre, situé Buenos Aires et daté 1941.
31x23.5 cm
rousseurs, légrement insolé