42
Masque IBO (Nigéria) à décor polychrome blanc, noir, ocre particulièrement élégant. Chose rare, le m
Masque IBO (Nigéria) à décor polychrome blanc, noir, ocre particulièrement élégant. Chose rare, le masque est monté sur un support de vannerie permettant de l'utiliser comme coiffe de danse. H. tot. 25 cm