240
Matthäus MERIAN l (1593-1650) "Veveÿ Bibiscum"
Matthäus MERIAN l (1593-1650) "Veveÿ Bibiscum", gravure à l'eau-forte signée en bas à droite "Calp. Merian fecit".
20.2x39 cm
pliure, déchirures et trace de colle de scotch au centre