621
Maurice Maeterlinck , L'intelligence des fleurs. Lithographies de Bernard Cathelin.
Maurice Maeterlinck , L'intelligence des fleurs. Illustré de lithographies originales de Bernard Cathelin, éd. Michèle Trinckvel 1988 ex. 235/300 signé au crayon par l'illustrateur. In plano, livre en emboîtage.
Ext. 45x35 cm.
Int. 40,5x31 cm.