799
meuble d'entre-deux ouvrant par 2 portes et 2 tiroirs à décor sculpté de bi (jade archaïque) et 2 caractères Shou (longue vie)
meuble d'entre-deux en bois de rose (Huali) ouvrant par 2 portes et 2 tiroirs à décor sculpté de bi (jade archaïque) et 2 caractères Shou (longue vie).
H. 71x51x34 cm