31
meuble à pharmacie indien en bois des Indes
meuble à pharmacie indien en bois des Indes, à décor mouluré avec application de laiton, ouvrant en partie supérieure par deux vantaux découvrant un rayonnage et en partie inférieure par 14 tiroirs, reposant sur quatre pieds droits. 2 clefs.
H. 143x83.5x44.5 cm