433
Montre de poche signée Bordier à Genève
Montre de poche signée Bordier à Genève avec mouvement et cadran signé Bordier à Genève n° 221446, boîte en maillechort marqué LFF surmonté d'une couronne, aiguilles avec verroterie et double boîte, la boîte extérieure est recouverte de galuchat.