192
Nathalie CHABRIER (née en 1932), portefolio
Nathalie CHABRIER (née en 1932), portefolio comprenant un feutre et aquarelle sur papier, six gouaches sur papier, signé en bas à droite et en bas à gauche.
28x49 & 24x31 & 36x56 & 51x65 (x2) & 32x50 & 50x65