264
originale montre bracelet années 40
1 originale montre bracelet années 40 cornes "Goutes d'eau" en or 750. Cadran signé Genève. Mvmt manuel. Manque deux index. Fonctionne. Bracelet pas original plaqué or. D.35mm. Longueur avec cornes 46.5mm