389
originale pendulette de table Imhof
originale pendulette de table Imhof avec fonction réveil en laiton doré. Cadran émaillé polychrome décoré d'une scène baroque d'un jeune couple jouant avec des oiseaux, signé Richay. Mvmt mécanique 8 jours Imhof. Circa 1950. Condition 4.5/5. Fonctionne. 10x10x3 cm.