81
Paire d'appliques en bronze doré à cinq bras de lumières
Paire d'appliques en bronze doré à cinq bras de lumières à décor de pot à feu reposant sur une gaine et décorés de guirlandes de fleurs. Style Louis XVI et époque Nap. III.
H. 52x35 cm