422
Paire de bougeoirs de style "retour d'Egypte"
Paire de bougeoirs de style "retour d'Egypte", représentant des Egyptiens en bronze à patine noire agenouillés sur un coussin en bronze doré, sur un piétement carré en bronze doré.
H. 15.5x5.5x5.5 cm.