434
paire de clips en métal doré signée Hermès Paris, motif "Pégase"
paire de clips en métal doré, signée Hermès Paris, motif "Pégase", avec boîte.
D. 31 mm
Provenance: Fondation Paynter de Boskenna, Cornwall.
Un clips ne fonctionne pas.