95
paire de fauteuils de style Directoire
paire de fauteuils de style Directoire en bois clair à patine merisier, dossier à barreaux croisés, losange et marguerite sculptée, pieds arrière cambrés, pieds avant colonne, assise à caisson recouvert de velours jaune H. 83x55x47 cm