41
Paire de fauteuils de style Empire
Paire de fauteuils de style Empire, haut de dossier et accoudoirs en forme de crosses sculptées de motifs végétaux, soierie bleu ciel Empire à motif d'abeilles et couronnes de laurier.
H. 92x60 cm.
petits accidents