35
paire de photographies anciennes dans un cadre en bois
paire de photographies anciennes dans un cadre en bois argenté et peint en bleu, de forme ovale à décor de roses. Signées E. Aussoheib Villefranche 1930 et 1931.
H. 58.5x49 cm
Votre ordre nous est bien parvenu.
Vous recevrez un email de confirmation dans les 48 heures.
Your bid is saved in your bidlist but not sent.
You can modify or cancel it whenever you want from your account.
For more information, please read the Terms and Conditions of sale.
Processing
35
H. 58.5x49 cm