511
Paire de socles ronds en marbre noir et placage d'acajou
Paire de socles ronds en marbre noir et placage d'acajou, reposant sur trois pieds en métal doré, bandeau à marqueterie de laiton.
H. 5 cm & D. 19 cm.
manques, soulevements, fissures.