108
paire de vases en porcelaine de Chine à décor polychrome de fleurs et oiseaux vers 1900
paire de vases Yenyen en porcelaine de Chine à décor polychrome de fleurs et oiseaux vers 1900 collés sur socle en bois H. 42 cm
Provenance Vente du 15.10. 1960 J. P. Péquignot Palace Lausannne Ep Tongzhi lot 664