94
Paravent à cinq feuilles en toile peinte, probablement XVIIIe.
Paravent à cinq feuilles en toile peinte à décor de scènes pastorales et militaires
dans des encadrements. Les parties inférieures sont décorées de natures mortes représentant des cuivres. Le dos est également peint dans les parties hautes de scènes variées. Probablement XVIIIe.
H. 210x69 cm l(a feuille)
mutiples déchirures et manques