211
Patrick SAVARY (né en 1958) "Cassolette d'escargots aux cèpes" (sic)
Patrick SAVARY (né en 1958) "Cassolette d'escargots aux cèpes"(sic), pastel sec sur papier daté 1996 en bas à gauche et signé au crayon en bas à droite.
44.5x43.5 cm papier 47x47 cm