262
Paul BEZENÇON (1923), "Nature morte au panier de pain, bouteille et plateau de pommes"
Paul Bezençon (1923), "Nature morte au panier de pain, bouteille et plateau de pommes", huile sur toile signé en haut à droite et daté 1951.
50 x 60.5 cm