54
Pendentif losange en or jaune et émaille
Pendentif losange en or jaune .750 à décor d'émail bleu et blanc guilloché avec, sur l'avers, une arche noire et au centre un diamant de taille ancienne. 0.05 ct, intérieur à double médaillon.
H : 3.2 cm
Poids : 8 g