383
Pendule de cheminée d'époque Art nouveau en régule à patine brune représentant Amour et Psychée d'après Canova sur un socle en marbre vert
pendule de cheminée d'époque Art nouveau en régule à patine brune représentant Amour et Psychée d'après Canova sur un socle en marbre vert. Mvmt de Paris Marti & Cie. Fonctionne, service à faire. Manque clef. H. 54.5x54x21.5 cm