78
petit bureau de pente de dame Louis XV
petit bureau de pente de dame Louis XV à 4 pieds cambrés, 2 tiroirs et un vantail à filets de marqueterie et placage de noyer et de bois de fruitier, entrée de serrure en laiton.
H. 99x44x72 cm