143
Petit meuble d'entre-deux Empire
Petit meuble d'entre-deux Empire en placage d'acajou à 2 pieds de forme lyre avec entretoise mouvementée en forme de violon, plateau à cuvette et un tiroir dans le bandeau avec entrée de serrure en bronze doré Empire. Bâti en sapin et tiroir en chêne.
H. 71.7x49x34.5 cm