103
petit meuble volant à plateau dodécagonal à 3 pieds courbés et tiroir dans le bandeau
petit meuble volant à plateau dodécagonal à 3 pieds courbés et tiroir dans le bandeau, placage de noyer, Charles X - Restauration.
H. 62.5 D. 35 cm