17
Petite commode d'époque Louis XVI suisse (XVIII-XIXe) en placage de noyer
Petite commode d'époque Louis XVI suisse (XVIII-XIXe) en placage de noyer, 4 tiroirs et côtés en caisson, plateau en bois.
H. 70.5x72.4x51.5 cm
Votre ordre nous est bien parvenu.
Vous recevrez un email de confirmation dans les 48 heures.
Your bid is saved in your bidlist but not sent.
You can modify or cancel it whenever you want from your account.
For more information, please read the Terms and Conditions of sale.
Processing
17
H. 70.5x72.4x51.5 cm