137
Philippe ROBERT (1881-1930) "N°141 Au parc du barrage du Echireles - Les bougainvillées"
Philippe ROBERT (1881-1930) "N°141 Au parc du barrage du Echireles - Les bougainvillées", huile sur toile signée PH Robert et daté 1924 en bas à droite.
39x39 cm