603
Pièces en Lalique et Daum
Pièces en Lalique et Daum:
-2 oiseaux et cygnes signés Lalique France au pointel sous la base
H. 8.5 cm D. 9.3 cm & 10 cm
-1 vierge à l'enfant en cristal de Daum France, signé au pointel à la base
H. 27.2 cm
-Grenouille en cristal, signé au pointel à la base Daum France
H. 8x15 cm