310
Pierre Jean DUMONT (1884-1936), "Cathédrale d'Anvers sur Oise", huile sur toile
Pierre Jean DUMONT (1884-1936), "Cathédrale d'Anvers sur Oise", huile sur toile, signé en bas à droite, titré et contre signé sur le châssis.
81 x 65 cm
BeauxArts