749
Plat en porcelaine de Royal Copenhague signé Jüd W Guldbrandson 9266 V5.
Plat en porcelaine de Royal Copenhague à décor d'un paysage nordique, signé sur le marli extérieur Jüd W Guldbrandson 9266 V5.
D. 39.5 cm
2 boursouflures dans le décor et 1 ébréchure au talon, un défaut de cuisson au pied et griffures superficielles sur la base non couverte.