173
Plateau ovale à fruits en argent .800
Plateau ovale à fruits en argent .800 sur quatre pieds à motifs de dragons dans les nuages, bordure ajourée à décor de guirlandes de fleurs et rubans. Monogrammé PG
H. 4.2x31.8x23.3 cm
Poids 651 g