327
Poli Mario bonbonnière en argent
Poli Mario bonbonnière en argent .925 poinçon *103 MI à décor d'une grande dragée enveloppée dans un tissu noué, gravé sous la base Poli Mario, Milan XXe.
H. 12 Diam. 19.5 cm
Poids 677 g
Provenance
Collection privée de Saint-SulpiceRosa Gioelleria Torino