90
Porte-habits et porte-parapluie avec miroir bisauté dans un panneau en chêne.
Porte-habits et porte-parapluie avec miroir biseauté dans un panneau en chêne vers 1900, 6 potences, à décor de rosaces dans la partie haute et motifs de cannelures sur les côtés.
203x98x20 cm.
manque deux potences.